Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив »

Архив II созыва

Депутатский корпус
По алфавиту
По избирательным округам
Законодательная деятельность
Подготовка и рассмотрение вопросов законодательной деятельности в постоянных комиссиях
Учеба депутатов
Организационно-правовые основы
Архив
Рассмотрение обращений граждан
Обзор обращений граждан за ноябрь - декабрь 2004 года
Обзор обращений граждан за июль - октябрь 2004 года
Обзор обращений граждан за январь — июнь 2004 года
Обзор обращений граждан за июль — декабрь 2003 года

Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь II созыва


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Ч Ш Я

 Избирательный округ
А
АБРАМОВА Ольга Михайловна   Восточный № 106 (г. Минск)
АВДЕЕВА Наталья Петровна    Могилевский-Центральный № 71 (Могилевская обл.)
АЗАРЧЕНКОВ Александр Михайлович    Толочинский №31 (Витебская обл.)
АЛЕКСАНДРОВ Валерий Михайлович    Витебский-Горьковский №17 (Витебская обл.)
АЛЕКСАНДРОВИЧ Владимир Александрович    Менделеевский №109 (г. Минск)
АНАНЬЕВ Роман Владиславович   Лепельский №23 (Витебская обл.)
АНДРЕЕВ Юрий Иванович   Пинский городской №14 (Брестская обл.)
АНИКЕЕВ Михаил Михайлович   Горецкий № 67 (Могилевская обл.)
АРХИПОВ Александр Михайлович   Могилевский-Ленинский №70 (Могилевская обл.)
АСТАПЧЕНКО Юрий Леонидович   Гомельский-Сельмашевский №34 (Гомельская обл.)
Б
БАСЛЫК Игорь Владимирович   Вилейский №79 (Минская обл.)
БИККИНИН Борис Степанович   Барановичский сельский №6 (Брестская обл.)
БОБКОВ Анатолий Константинович   Бобруйский №65 (Могилевская обл.)
БОРОВОЙ Михаил Иванович   Дзержинский №80 (Минская обл.)
БОРОДКО Николай Иванович   Гомельский-Новобелицкий №38 (Гомельская обл.)
БУРОВА Анна Николаевна   Гродненский-Северный №53 (Гродненская обл.)
В
ВАГАНОВ Алексей Васильевич   Есенинский №99 (г. Минск)
ВИНОКУРОВА Мария Михайловна   Бобруйский-Первомайский №64 (Могилевская обл.)
ВОРОШНИН Владимир Николаевич   Буда-Кошелевский №40 (Гомельская обл.)
Г
ГИЛЬ Светлана Викентьевна   Брестский-Центральный №2 (Брестская обл.)
ГЛУХОВСКИЙ Леонид Викторович   Гомельский-Промышленный №37 (Гомельская обл.)
ГОВОРУШКИН Станислав Николаевич   Молодечненский городской №86 (Минская обл.)
ГОЛУБЕВА Татьяна Геннадьевна   Витебский сельский №21 (Витебская обл.)
ГОРГУН Василий Степанович   Луниненцкий №12 (Брестская обл.)
ГУДКОВ Александр Борисович   Витебский-Чкаловский №20 (Витебская обл.)
ГУМИНСКИЙ Виктор Александрович   Борисовский городской №77 (Минская обл.)
Д
ДЕЛЕНДИК Владимир Викторович   Минский сельский №85 (Минская обл.)
ДЕРВЕНКОВ Владимир Иванович   Гомельский-Центральный №35 (Гомельская обл.)
ДУБОВИК Николай Николаевич   Столбцовский №92 (Минская обл.)
ДУБОВИК Сергей Валентинович   Копыльский №82 (Минская обл.)
ДУНИЧ Николай Владимирович   Ивьевский №55 (Гродненская обл.)
ДЫЛЕВСКИЙ Геннадий Юльянович   Мостовский №58 (Гродненская обл.)
Е
ЕГОРОВ Владимир Демьянович   Брестский-Западный №1 (Брестская обл.)
Ж
ЖВИКОВ Владимир Владимирович   Оршанский-Днепровский №27 (Витебская обл.)
З
ЗАБОЛОТЕЦ Сергей Макарович   Автозаводской №94 (г. Минск)
ЗАХАРЧЕНКО Валерий Николаевич   Мухавецкий №13 (Брестская обл.)
ЗДАНОВИЧ Владимир Матвеевич   Дрогичинский №9 (Брестская обл.)
ЗДАНОВИЧ Станислав Тадеушевич   Слонимский №60 (Гродненская обл.)
ЗЕНЕВИЧ Владимир Михайлович   Барановичский-Западный №4 (Брестская обл.)
ЗИНЧЕНКО Александр Николаевич   Беловежский №7 (Брестская обл.)
И
ИВАНЕНКО Петр Иванович   Березинский №76 (Минская обл.)
ИВАНОВ Глеб Анатольевич   Витебский-Октябрьский №19 (Витебская обл.)
ИСАЕВ Владимир Михайлович   Полоцкий городской №28 (Витебская обл.)
К
КАЛУГИН Петр Алексеевич   Солигорский городской №91 (Минская обл.)
КАМЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович   Гродненский-Занеманский № 51 (Гродненская обл.)
КАЧАН Валентина Ивановна   Брестский-Восточный №3 (Брестская обл.)
КЕБИЧ Вячеслав Францевич   Молодечненский сельский №87 (Минская обл.)
КИБАК Иван Алексеевич   Пинский сельский №15 (Брестская обл.)
КИСЕЛЕВ Сергей Антонович   Сухаревский №101 (г. Минск)
КОНОПЛЕВ Владимир Николаевич   Шкловский №75 (Могилевская обл.)
КОСТЯН Сергей Иванович   Полесский №45 (Гомельская обл.)
КОТЛЯРОВ Игорь Васильевич   Пуховичский №89 (Минская обл.)
КРАСУЦКИЙ Анатолий Викторович   Тракторозаводской №110 (г. Минск)
КУЛИК Виталий Васильевич   Хойникский №49 (Гомельская обл.)
КУЦКО Николай Васильевич   Речицкий №46 (Гомельская обл.)
КУЧИНСКИЙ Виктор Францевич   Кобринский №11 (Брестская обл.)
Л
ЛЕКТОРОВ Валерий Николаевич   Шумилинский №32 (Витебская обл.)
ЛИПКИН Валерий Федорович   Могилевский №73 (Могилевская обл.)
ЛОГВИН Валерий Николаевич   Гомельский-Юбилейный №33 (Гомельская обл.)
ЛОЙКО Владимир Викентьевич   Жодинский №81 (Минская обл.)
ЛОСЕВ Андрей Тихонович   Гродненский-Центральный №52 (Гродненская обл.)
ЛУКАШЕВИЧ Владимир Васильевич   Волковысский №50 (Гродненская обл.)
М
МАЗУРКЕВИЧ Галина Алексеевна   Свислочский №96 (г. Минск)
МАЛОФЕЕВ Анатолий Александрович   Мозырский №44 (Гомельская обл.)
МАРАХИН Виктор Иванович   Уручский №108 (г. Минск)
МАШЕРОВА Наталья Петровна   Западный №102 (г. Минск)
МЕЛЬНИКОВ Иван Васильевич   Жлобинский №42 (Гомельская обл.)
МИРАНОВИЧ Михаил Сергеевич   Калинковичский №43 (Гомельская обл.)
МОРОЗОВ Владимир Иванович   Быховский №66 (Могилевская обл.)
МОРОЗОВ Юрий Анатольевич   Старовиленский №104 (г. Минск)
МЫЧКО Иван Николаевич   Юго-Западный №100 (г. Минск)
Н
НАРЕЙКО Андрей Игоревич   Калиновский №107 (г. Минск)
НОВОЖИЛОВ Лев Витальевич   Новополоцкий №25 (Витебская обл.)
НОВОСЯД Владимир Владимирович   Купаловский №95 (г. Минск)
О
ОРДА Михаил Сергеевич   Лидский сельский №57 (Гродненская обл.)
П
ПАПРУГА Валентин Алексеевич   Светлогорский №48 (Гомельская обл.)
ПАРФЕНОВИЧ Владимир Владимирович   Октябрьский №97 (г. Минск)
ПАШКЕВИЧ Иван Иванович   Столинский №16 (Брестская обл.)
ПЕНЬКОВА Зинаида Васильевна   Могилевский-Октябрьский №72 (Могилевская обл.)
ПЕЧЕНЬКОВ Владимир Петрович   Оршанский городской №26 (Витебская обл.)
ПОПЛАВСКИЙ Михаил Иванович   Рогачевский №47 (Гомельская обл.)
ПОПОВ Вадим Александрович   Осиповичский №74 (Могилевская обл.)
ПОРОШИН Сергей Иванович   Гомельский-Советский №36 (Гомельская обл.)
ПОРФЕНОВИЧ Виктор Петрович   Логойский № 83 (Минская обл.)
ПРОТАЩИК Мария Семеновна   Новогрудский №59 (Гродненская обл.)
Р
РЕЗНИКОВ Владимир Алексеевич   Березовский №8 (Брестская обл.)
РОЗЫНКО Петр Михайлович   Поставский №30 (Витебская обл.)
С
СВИРИД Александр Владимирович   Ивацевичский №10 (Брестская обл.)
СЕМАШКО Сергей Александрович   Витебский-Железнодорожный №18 (Витебская обл.)
СЕМЕНЕНЯ Иван Георгиевич   Любанский №84 (Минская обл.)
СЕМЕНЮК Владимир Дмитриевич   Щучинский №62 (Гродненская обл.)
СЕРГИЕНКО Николай Васильевич   Барановичский-Восточный №5 (Брестская обл.)
СИМИРСКИЙ Валентин Романович   Костюковичский №68 (Могилевская обл.)
СИНЯК Эдуард Павлович   Борисовский сельский №78 (Минская обл.)
СКРЕБЕЦ Сергей Николаевич   Лидский городской №56 (Гродненская обл.)
СКУТОВ Николай Григорьевич   Чкаловский №98 (г. Минск)
СОЛОВЬЕВ Анатолий Михайлович   Гомельский сельский №39 (Гомельская обл.)
СОСОНКО Михаил Павлович   Полоцкий сельский №29 (Витебская обл.)
Т
ТКАЧУК Наталья Александровна   Миорский №24 (Витебская обл.)
Ф
ФРОЛОВ Валерий Дмитриевич   Гродненский сельский №54 (Гродненская обл.)
Х
ХОЛОПИК Кирилл Вадимович   Шабановский №93 (г. Минск)
ХРОЛ Василий Петрович   Глубокский №22 (Витебская обл.)
ХУДАЯ Мария Николаевна   Несвижский №88 (Минская обл.)
Ц
ЦЫРКУН Надежда Александровна   Колосовский №105 (г. Минск)
Ч
ЧАСНОЙТЬ Роберт Александрович   Сморгонский №61 (Гродненская обл.)
ЧЕЧОРА Александр Васильевич   Кричевский №69 (Могилевская обл.)
Ш
ШПИЛЕВСКИЙ Александр Францевич   Бобруйский-Ленинский №63 (Могилевская обл.)
Я
ЯНЧЕВСКИЙ Всеволод Вячеславович   Слуцкий №90 (Минская обл.)
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.