Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив » Архив III созыва »

Депутатский корпус

Карта избирательных округов

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь III созыва


А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ч Ш Ю Я

 Избирательный округ
А
АБРАМОВА Ольга Михайловна   Калиновский № 108 (г. Минск)
АВДЕЕВА Наталья Петровна    Могилевский-Центральный № 72 (Могилевская обл.)
АДАШКЕВИЧ Владимир Степанович   Толочинский №31 (Витебская обл.)
АЛЕКСАНОВА Ирина Александровна   Сухаревский № 102 (г. Минск)
АНДРЕЕВ Юрий Иванович   Пинский городской №14 (Брестская обл.)
АНИКЕЕВА Людмила Александровна   Оршанский городской № 26 (Витебская обл.)
АРТЕМЕНКО Людмила Александровна   Витебский сельский № 21 (Витебская обл.)
АРТЮШИНА Татьяна Анатольевна   Бобруйский- Ленинский № 63 (Могилевская обл.)
АРХИПОВ Александр Михайлович   Могилевский-Ленинский №71 (Могилевская обл.)
АСТАПЧЕНКО Юрий Леонидович   Гомельский-Сельмашевский №34 (Гомельская обл.)
Б
БАРИЕВА Инна Ивановна   Солигорский сельский № 91 (Минская обл.)
БЕЛОШЕВСКИЙ Анатолий Алексеевич   Мостовский № 58 (Гродненская обл.)
БОРЩЕВ Владимир Николаевич   Ивьевский № 55 (Гродненская обл.)
БУРОВА Анна Николаевна   Гродненский-Северный №53 (Гродненская обл.)
В
ВАНЬКОВИЧ Анатолий Степанович   Барановичский-Западный № 4 (Брестская обл.)
ВЕЛИЧКО Олег Иванович   Брестский-Западный № 1 (Брестская обл.)
ВЕРШАЛОВИЧ Лариса Георгиевна   Лунинецкий № 12 (Брестская обл.)
ВНУЧКО Роман Иосифович   Лепельский № 23 (Витебская обл.)
Г
ГАЙДУКЕВИЧ Сергей Васильевич   Октябрьский № 99 (г. Минск)
ГЕРАСИМОВ Виктор Васильевич   Бобруйский-Первомайский № 64 (Могилевская обл.)
ГИЛЬ Светлана Викентьевна   Брестский-Центральный №2 (Брестская обл.)
ГЛУХОВСКИЙ Леонид Викторович   Гомельский-Промышленный №37 (Гомельская обл.)
ГОЛУБЕВА Татьяна Геннадьевна   Сморгонский№ 61 (Гродненская обл.)
ГУДКОВ Александр Борисович   Витебский-Чкаловский №20 (Витебская обл.)
ГУМИНСКИЙ Виктор Александрович   Борисовский городской №77 (Минская обл.)
Д
ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович   Купаловский № 97 (г. Минск)
ДВОРАНИНОВИЧ Василий Васильевич   Пинский сельский № 15 (Брестская обл.)
ДЕЛЕНДИК Владимир Викторович   Минский сельский №84 (Минская обл.)
ДЕМКО Григорий Алексеевич   Столинский № 16 (Брестская обл.)
ДУБОВИК Николай Николаевич   Столбцовский № 92 (Минская обл.)
Ж
ЖВИКОВ Владимир Владимирович   Оршанский-Днепровский №27 (Витебская обл.)
ЖДАНЮК Нина Владимировна   Молодечненский сельский № 86 (Минская обл.)
ЖУКОВСКАЯ Людмила Леоновна   Мозырский № 44 (Гомельская обл.)
З
ЗАБОЛОТЕЦ Сергей Макарович   Автозаводской №94 (г. Минск)
ЗДАНОВИЧ Владимир Матвеевич   Дрогичинский №9 (Брестская обл.)
ЗИНЧЕНКО Александр Николаевич   Беловежский №7 (Брестская обл.)
И
ИВАНОВ Глеб Анатольевич   Витебский-Октябрьский №19 (Витебская обл.)
ИСАЕВ Владимир Михайлович   Полоцкий городской №28 (Витебская обл.)
ИСАЧКИН Виктор Пантелеевич   Могилевский-Октябрьский № 73 (Могилевская обл.)
К
КАБЕРНИК Нина Августовна   Жлобинский № 42 (Гомельская обл.)
КАЗИМИРЧИК Евгений Александрович   Березовский № 8 (Брестская обл.)
КАЛУГИН Петр Алексеевич   Солигорский городской №90 (Минская обл.)
КАМЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович   Гродненский-Занеманский № 51 (Гродненская обл.)
КАРПЕНКО Игорь Васильевич   Есенинский № 101 (г. Минск)
КАЧАН Валентина Ивановна   Брестский-Восточный №3 (Брестская обл.)
КАШЕНКОВА Лилия Васильевна   Гродненский сельский № 54 (Гродненская обл.)
КИСЕЛЕВ Сергей Антонович   Пушкинский№ 103 (г. Минск)
КОВАЛЕВА Валентина Ивановна   Светлогорский № 48 (Гомельская обл.)
КОЗИК Леонид Петрович   Борисовский сельский № 78 (Минская обл.)
КОЗЯК Винценты Иванович   Щучинский № 62 (Гродненская обл.)
КОНОПЛЕВ Владимир Николаевич   Шкловский №75 (Могилевская обл.)
КОРОП Роман Леонидович   Чкаловский № 98 (г. Минск)
КОСТЯН Сергей Иванович   Полесский №45 (Гомельская обл.)
КОТЛЯРОВ Игорь Васильевич   Пуховичский №88 (Минская обл.)
КРАСУЦКИЙ Анатолий Викторович   Партизанский №110 (г. Минск)
КРОТ Зоя Карповна   Витебский-Горьковский №17 (Витебская обл.)
КРУК Владимир Владимирович   Восточный №107 (г. Минск)
КУЖАНОВ Владимир Иванович   Буда-Кошелевский №40 (Гомельская обл.)
КУЗНЕЦОВА Лариса Федоровна   Гомельский-Советский № 36 (Гомельская обл.)
КУЛАКОВСКИЙ Юрий Александрович   Бобруйский сельский № 65 (Могилевская обл.)
КУЛИК Виталий Васильевич   Хойникский №49 (Гомельская обл.)
КУЦКО Николай Васильевич   Речицкий №46 (Гомельская обл.)
КУЧИНСКИЙ Виктор Францевич   Кобринский №11 (Брестская обл.)
Л
ЛЕКТОРОВ Валерий Николаевич   Шумилинский №32 (Витебская обл.)
ЛИС Анатолий Васильевич   Новогрудский №59 (Гродненская обл.)
ЛЯЩЕНКО Людмила Максимовна   Березинский № 76 (Минская обл.)
М
МАЗУРКЕВИЧ Галина Алексеевна   Свислочский №96 (г. Минск)
МАЙСЮК Владимир Владимирович   Барановичский сельский № 6 (Брестская обл.)
МАЛЕЦ Владимир Михайлович   Лидский городской № 56 (Гродненская обл.)
МАРАХИН Виктор Иванович   Уручский №109 (г. Минск)
МАСКЕВИЧ Сергей Александрович   Гродненский–центральный № 52 (Гродненская обл.)
МЫЧКО Иван Николаевич   Юго-Западный №100 (г. Минск)
Н
НОВОСАД Тамара Ивановна   Волковысский №50 (Гродненская обл.)
О
ОНИКЕЕНКО Виктор Петрович   Вилейский № 79 (Минская обл.)
ОРДА Михаил Сергеевич   Лидский сельский №57 (Гродненская обл.)
ОСМОЛОВСКАЯ Татьяна Сергеевна   Горецкий № 67 (Могилевская обл.)
П
ПАВЛОВИЧ Анатолий Владимирович   Васнецовский №95 (г. Минск)
ПОЛЯНСКАЯ Галина Владимировна   Коласовский №106 (г. Минск)
ПОПЛАВСКИЙ Михаил Иванович   Рогачевский №47 (Гомельская обл.)
ПОПОВ Вадим Александрович   Кличевский № 68 (Могилевская обл.)
Р
РУГАЛЬ Нина Федоровна   Жодинский № 81 (Минская обл.)
РУСЫЙ Михаил Иванович   Житковичский №41 (Гомельская обл.)
С
САЙКО Александр Алексеевич   Слуцкий № 89 (Минская обл.)
САКАДЫНЕЦ Олег Степанович   Быховский № 66 (Могилевская обл.)
САФРОНЕНКО Татьяна Николаевна   Масюковщинский № 104 (г. Минск)
СВИРИД Александр Владимирович   Ивацевичский №10 (Брестская обл.)
СЕМАШКО Сергей Александрович   Витебский-Железнодорожный №18 (Витебская обл.)
СЕМЕНЕНЯ Иван Георгиевич   Любанский №83 (Минская обл.)
СЕРГИЕНКО Николай Васильевич   Барановичский-Восточный №5 (Брестская обл.)
СИМИРСКИЙ Валентин Романович   Костюковичский №69 (Могилевская обл.)
СКОВОРОДКО Владимир Юрьевич   Миорский № 24 (Витебская обл.)
СКРИПКО Елена Викторовна   Логойский № 82 (Минская обл.)
СОЛОВЬЕВ Анатолий Михайлович   Гомельский сельский №39 (Гомельская обл.)
СОЛОМУХА Петр Иванович   Новополоцкий №25 (Витебская обл.)
СОСОНКО Михаил Павлович   Полоцкий сельский №29 (Витебская обл.)
СТРИКОВ Федор Владимирович   Дзержинский №80 (Минская обл.)
Т
ТИХАНСКАЯ Раиса Александровна   Калинковичский №43 (Гомельская обл.)
ТОЛКАЧЕВ Иван Иванович   Гомельский-Юбилейный № 33 (Гомельская обл.)
Ф
ФЕДОРУК Нина Федоровна   Мухавецкий № 13 (Брестская обл.)
Х
ХРОЛ Василий Петрович   Глубокский №22 (Витебская обл.)
ХУДАЯ Мария Николаевна   Несвижский №87 (Минская обл.)
Ч
ЧУРСИН Николай Устимович   Молодечненский городской № 85 (Минская обл.)
Ш
ШАТЬКО Александр Викторович   Гомельский-Новобелицкий №38 (Гомельская обл.)
ШЕВКО Александр Александрович   Гомельский-Центральный №35 (Гомельская обл.)
ШЛОПАК Сергей Юльянович   Могилевский – Промышленный №74 (Могилевская обл.)
ШМИГИРО Чеслав Фомич   Слонимский № 60 (Гродненская обл.)
ШОКОВ Владимир Ильич   Старовиленский №105 (г. Минск)
Ю
ЮРГЕЛЕВИЧ Галина Николаевна   Шабановский №93 (г. Минск)
ЮШКЕВИЧ Александр Николаевич   Кричевский № 70 (Могилевская обл.)
Я
ЯНУКОВИЧ Ванда Фердинантовна   Поставский № 30 (Витебская обл.)
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.