Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив » Архив III созыва »

Депутатский корпус

Карта избирательных округов

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь III созыва


Брестская обл.

Брестский-Западный № 1   ВЕЛИЧКО Олег Иванович
Брестский-Центральный №2   ГИЛЬ Светлана Викентьевна
Брестский-Восточный №3   КАЧАН Валентина Ивановна
Барановичский-Западный № 4   ВАНЬКОВИЧ Анатолий Степанович
Барановичский-Восточный №5   СЕРГИЕНКО Николай Васильевич
Барановичский сельский № 6   МАЙСЮК Владимир Владимирович
Беловежский №7   ЗИНЧЕНКО Александр Николаевич
Березовский № 8   КАЗИМИРЧИК Евгений Александрович
Дрогичинский №9   ЗДАНОВИЧ Владимир Матвеевич
Ивацевичский №10   СВИРИД Александр Владимирович
Кобринский №11   КУЧИНСКИЙ Виктор Францевич
Лунинецкий № 12   ВЕРШАЛОВИЧ Лариса Георгиевна
Мухавецкий № 13   ФЕДОРУК Нина Федоровна
Пинский городской №14   АНДРЕЕВ Юрий Иванович
Пинский сельский № 15   ДВОРАНИНОВИЧ Василий Васильевич
Столинский № 16   ДЕМКО Григорий Алексеевич

Витебская обл.

Витебский-Горьковский №17   КРОТ Зоя Карповна
Витебский-Железнодорожный №18   СЕМАШКО Сергей Александрович
Витебский-Октябрьский №19   ИВАНОВ Глеб Анатольевич
Витебский-Чкаловский №20   ГУДКОВ Александр Борисович
Витебский сельский № 21   АРТЕМЕНКО Людмила Александровна
Глубокский №22   ХРОЛ Василий Петрович
Лепельский № 23   ВНУЧКО Роман Иосифович
Миорский № 24   СКОВОРОДКО Владимир Юрьевич
Новополоцкий №25   СОЛОМУХА Петр Иванович
Оршанский городской № 26   АНИКЕЕВА Людмила Александровна
Оршанский-Днепровский №27   ЖВИКОВ Владимир Владимирович
Полоцкий городской №28   ИСАЕВ Владимир Михайлович
Полоцкий сельский №29   СОСОНКО Михаил Павлович
Поставский № 30   ЯНУКОВИЧ Ванда Фердинантовна
Толочинский №31   АДАШКЕВИЧ Владимир Степанович
Шумилинский №32   ЛЕКТОРОВ Валерий Николаевич

Гомельская обл.

Гомельский-Юбилейный № 33   ТОЛКАЧЕВ Иван Иванович
Гомельский-Сельмашевский №34   АСТАПЧЕНКО Юрий Леонидович
Гомельский-Центральный №35   ШЕВКО Александр Александрович
Гомельский-Советский № 36   КУЗНЕЦОВА Лариса Федоровна
Гомельский-Промышленный №37   ГЛУХОВСКИЙ Леонид Викторович
Гомельский-Новобелицкий №38   ШАТЬКО Александр Викторович
Гомельский сельский №39   СОЛОВЬЕВ Анатолий Михайлович
Буда-Кошелевский №40   КУЖАНОВ Владимир Иванович
Житковичский №41   РУСЫЙ Михаил Иванович
Жлобинский № 42   КАБЕРНИК Нина Августовна
Калинковичский №43   ТИХАНСКАЯ Раиса Александровна
Мозырский № 44   ЖУКОВСКАЯ Людмила Леоновна
Полесский №45   КОСТЯН Сергей Иванович
Речицкий №46   КУЦКО Николай Васильевич
Рогачевский №47   ПОПЛАВСКИЙ Михаил Иванович
Светлогорский № 48   КОВАЛЕВА Валентина Ивановна
Хойникский №49   КУЛИК Виталий Васильевич

Гродненская обл.

Волковысский №50   НОВОСАД Тамара Ивановна
Гродненский-Занеманский № 51   КАМЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович
Гродненский–центральный № 52   МАСКЕВИЧ Сергей Александрович
Гродненский-Северный №53   БУРОВА Анна Николаевна
Гродненский сельский № 54   КАШЕНКОВА Лилия Васильевна
Ивьевский № 55   БОРЩЕВ Владимир Николаевич
Лидский городской № 56   МАЛЕЦ Владимир Михайлович
Лидский сельский №57   ОРДА Михаил Сергеевич
Мостовский № 58   БЕЛОШЕВСКИЙ Анатолий Алексеевич
Новогрудский №59   ЛИС Анатолий Васильевич
Слонимский № 60   ШМИГИРО Чеслав Фомич
Сморгонский№ 61   ГОЛУБЕВА Татьяна Геннадьевна
Щучинский № 62   КОЗЯК Винценты Иванович

Могилевская обл.

Бобруйский- Ленинский № 63   АРТЮШИНА Татьяна Анатольевна
Бобруйский-Первомайский № 64   ГЕРАСИМОВ Виктор Васильевич
Бобруйский сельский № 65   КУЛАКОВСКИЙ Юрий Александрович
Быховский № 66   САКАДЫНЕЦ Олег Степанович
Горецкий № 67   ОСМОЛОВСКАЯ Татьяна Сергеевна
Кличевский № 68   ПОПОВ Вадим Александрович
Костюковичский №69   СИМИРСКИЙ Валентин Романович
Кричевский № 70   ЮШКЕВИЧ Александр Николаевич
Могилевский-Ленинский №71   АРХИПОВ Александр Михайлович
Могилевский-Центральный № 72   АВДЕЕВА Наталья Петровна
Могилевский-Октябрьский № 73   ИСАЧКИН Виктор Пантелеевич
Могилевский – Промышленный №74   ШЛОПАК Сергей Юльянович
Шкловский №75   КОНОПЛЕВ Владимир Николаевич

Минская обл.

Березинский № 76   ЛЯЩЕНКО Людмила Максимовна
Борисовский городской №77   ГУМИНСКИЙ Виктор Александрович
Борисовский сельский № 78   КОЗИК Леонид Петрович
Вилейский № 79   ОНИКЕЕНКО Виктор Петрович
Дзержинский №80   СТРИКОВ Федор Владимирович
Жодинский № 81   РУГАЛЬ Нина Федоровна
Логойский № 82   СКРИПКО Елена Викторовна
Любанский №83   СЕМЕНЕНЯ Иван Георгиевич
Минский сельский №84   ДЕЛЕНДИК Владимир Викторович
Молодечненский городской № 85   ЧУРСИН Николай Устимович
Молодечненский сельский № 86   ЖДАНЮК Нина Владимировна
Несвижский №87   ХУДАЯ Мария Николаевна
Пуховичский №88   КОТЛЯРОВ Игорь Васильевич
Слуцкий № 89   САЙКО Александр Алексеевич
Солигорский городской №90   КАЛУГИН Петр Алексеевич
Солигорский сельский № 91   БАРИЕВА Инна Ивановна
Столбцовский № 92   ДУБОВИК Николай Николаевич

г. Минск

Шабановский №93   ЮРГЕЛЕВИЧ Галина Николаевна
Автозаводской №94   ЗАБОЛОТЕЦ Сергей Макарович
Васнецовский №95   ПАВЛОВИЧ Анатолий Владимирович
Свислочский №96   МАЗУРКЕВИЧ Галина Алексеевна
Купаловский № 97   ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович
Чкаловский № 98   КОРОП Роман Леонидович
Октябрьский № 99   ГАЙДУКЕВИЧ Сергей Васильевич
Юго-Западный №100   МЫЧКО Иван Николаевич
Есенинский № 101   КАРПЕНКО Игорь Васильевич
Сухаревский № 102   АЛЕКСАНОВА Ирина Александровна
Пушкинский№ 103   КИСЕЛЕВ Сергей Антонович
Масюковщинский № 104   САФРОНЕНКО Татьяна Николаевна
Старовиленский №105   ШОКОВ Владимир Ильич
Коласовский №106   ПОЛЯНСКАЯ Галина Владимировна
Восточный №107   КРУК Владимир Владимирович
Калиновский № 108   АБРАМОВА Ольга Михайловна
Уручский №109   МАРАХИН Виктор Иванович
Партизанский №110   КРАСУЦКИЙ Анатолий Викторович
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.