Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив » Архив II созыва »

Депутатский корпус

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь II созыва


Брестская обл.

Брестский-Западный №1   ЕГОРОВ Владимир Демьянович
Брестский-Центральный №2   ГИЛЬ Светлана Викентьевна
Брестский-Восточный №3   КАЧАН Валентина Ивановна
Барановичский-Западный №4   ЗЕНЕВИЧ Владимир Михайлович
Барановичский-Восточный №5   СЕРГИЕНКО Николай Васильевич
Барановичский сельский №6   БИККИНИН Борис Степанович
Беловежский №7   ЗИНЧЕНКО Александр Николаевич
Березовский №8   РЕЗНИКОВ Владимир Алексеевич
Дрогичинский №9   ЗДАНОВИЧ Владимир Матвеевич
Ивацевичский №10   СВИРИД Александр Владимирович
Кобринский №11   КУЧИНСКИЙ Виктор Францевич
Луниненцкий №12   ГОРГУН Василий Степанович
Мухавецкий №13   ЗАХАРЧЕНКО Валерий Николаевич
Пинский городской №14   АНДРЕЕВ Юрий Иванович
Пинский сельский №15   КИБАК Иван Алексеевич
Столинский №16   ПАШКЕВИЧ Иван Иванович

Витебская обл.

Витебский-Горьковский №17   АЛЕКСАНДРОВ Валерий Михайлович
Витебский-Железнодорожный №18   СЕМАШКО Сергей Александрович
Витебский-Октябрьский №19   ИВАНОВ Глеб Анатольевич
Витебский-Чкаловский №20   ГУДКОВ Александр Борисович
Витебский сельский №21   ГОЛУБЕВА Татьяна Геннадьевна
Глубокский №22   ХРОЛ Василий Петрович
Лепельский №23   АНАНЬЕВ Роман Владиславович
Миорский №24   ТКАЧУК Наталья Александровна
Новополоцкий №25   НОВОЖИЛОВ Лев Витальевич
Оршанский городской №26   ПЕЧЕНЬКОВ Владимир Петрович
Оршанский-Днепровский №27   ЖВИКОВ Владимир Владимирович
Полоцкий городской №28   ИСАЕВ Владимир Михайлович
Полоцкий сельский №29   СОСОНКО Михаил Павлович
Поставский №30   РОЗЫНКО Петр Михайлович
Толочинский №31   АЗАРЧЕНКОВ Александр Михайлович
Шумилинский №32   ЛЕКТОРОВ Валерий Николаевич

Гомельская обл.

Гомельский-Юбилейный №33   ЛОГВИН Валерий Николаевич
Гомельский-Сельмашевский №34   АСТАПЧЕНКО Юрий Леонидович
Гомельский-Центральный №35   ДЕРВЕНКОВ Владимир Иванович
Гомельский-Советский №36   ПОРОШИН Сергей Иванович
Гомельский-Промышленный №37   ГЛУХОВСКИЙ Леонид Викторович
Гомельский-Новобелицкий №38   БОРОДКО Николай Иванович
Гомельский сельский №39   СОЛОВЬЕВ Анатолий Михайлович
Буда-Кошелевский №40   ВОРОШНИН Владимир Николаевич
Жлобинский №42   МЕЛЬНИКОВ Иван Васильевич
Калинковичский №43   МИРАНОВИЧ Михаил Сергеевич
Мозырский №44   МАЛОФЕЕВ Анатолий Александрович
Полесский №45   КОСТЯН Сергей Иванович
Речицкий №46   КУЦКО Николай Васильевич
Рогачевский №47   ПОПЛАВСКИЙ Михаил Иванович
Светлогорский №48   ПАПРУГА Валентин Алексеевич
Хойникский №49   КУЛИК Виталий Васильевич

Гродненская обл.

Волковысский №50   ЛУКАШЕВИЧ Владимир Васильевич
Гродненский-Занеманский № 51   КАМЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович
Гродненский-Центральный №52   ЛОСЕВ Андрей Тихонович
Гродненский-Северный №53   БУРОВА Анна Николаевна
Гродненский сельский №54   ФРОЛОВ Валерий Дмитриевич
Ивьевский №55   ДУНИЧ Николай Владимирович
Лидский городской №56   СКРЕБЕЦ Сергей Николаевич
Лидский сельский №57   ОРДА Михаил Сергеевич
Мостовский №58   ДЫЛЕВСКИЙ Геннадий Юльянович
Новогрудский №59   ПРОТАЩИК Мария Семеновна
Слонимский №60   ЗДАНОВИЧ Станислав Тадеушевич
Сморгонский №61   ЧАСНОЙТЬ Роберт Александрович
Щучинский №62   СЕМЕНЮК Владимир Дмитриевич

Могилевская обл.

Бобруйский-Ленинский №63   ШПИЛЕВСКИЙ Александр Францевич
Бобруйский-Первомайский №64   ВИНОКУРОВА Мария Михайловна
Бобруйский №65   БОБКОВ Анатолий Константинович
Быховский №66   МОРОЗОВ Владимир Иванович
Горецкий № 67   АНИКЕЕВ Михаил Михайлович
Костюковичский №68   СИМИРСКИЙ Валентин Романович
Кричевский №69   ЧЕЧОРА Александр Васильевич
Могилевский-Ленинский №70   АРХИПОВ Александр Михайлович
Могилевский-Центральный № 71   АВДЕЕВА Наталья Петровна
Могилевский-Октябрьский №72   ПЕНЬКОВА Зинаида Васильевна
Могилевский №73   ЛИПКИН Валерий Федорович
Осиповичский №74   ПОПОВ Вадим Александрович
Шкловский №75   КОНОПЛЕВ Владимир Николаевич

Минская обл.

Березинский №76   ИВАНЕНКО Петр Иванович
Борисовский городской №77   ГУМИНСКИЙ Виктор Александрович
Борисовский сельский №78   СИНЯК Эдуард Павлович
Вилейский №79   БАСЛЫК Игорь Владимирович
Дзержинский №80   БОРОВОЙ Михаил Иванович
Жодинский №81   ЛОЙКО Владимир Викентьевич
Копыльский №82   ДУБОВИК Сергей Валентинович
Логойский № 83   ПОРФЕНОВИЧ Виктор Петрович
Любанский №84   СЕМЕНЕНЯ Иван Георгиевич
Минский сельский №85   ДЕЛЕНДИК Владимир Викторович
Молодечненский городской №86   ГОВОРУШКИН Станислав Николаевич
Молодечненский сельский №87   КЕБИЧ Вячеслав Францевич
Несвижский №88   ХУДАЯ Мария Николаевна
Пуховичский №89   КОТЛЯРОВ Игорь Васильевич
Слуцкий №90   ЯНЧЕВСКИЙ Всеволод Вячеславович
Солигорский городской №91   КАЛУГИН Петр Алексеевич
Столбцовский №92   ДУБОВИК Николай Николаевич

г. Минск

Шабановский №93   ХОЛОПИК Кирилл Вадимович
Автозаводской №94   ЗАБОЛОТЕЦ Сергей Макарович
Купаловский №95   НОВОСЯД Владимир Владимирович
Свислочский №96   МАЗУРКЕВИЧ Галина Алексеевна
Октябрьский №97   ПАРФЕНОВИЧ Владимир Владимирович
Чкаловский №98   СКУТОВ Николай Григорьевич
Есенинский №99   ВАГАНОВ Алексей Васильевич
Юго-Западный №100   МЫЧКО Иван Николаевич
Сухаревский №101   КИСЕЛЕВ Сергей Антонович
Западный №102   МАШЕРОВА Наталья Петровна
Старовиленский №104   МОРОЗОВ Юрий Анатольевич
Колосовский №105   ЦЫРКУН Надежда Александровна
Восточный № 106   АБРАМОВА Ольга Михайловна
Калиновский №107   НАРЕЙКО Андрей Игоревич
Уручский №108   МАРАХИН Виктор Иванович
Менделеевский №109   АЛЕКСАНДРОВИЧ Владимир Александрович
Тракторозаводской №110   КРАСУЦКИЙ Анатолий Викторович
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.