Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Депутатский корпус

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ю Я

 Избирательный округ
А
Агеев Александр Викторович   Шкловский № 90 (Могилевская обл.)
Алексеенко Василий Анатольевич   Грушевский № 98 (г. Минск)
Андрейченко Владимир Павлович   Докшицкий избирательный округ № 22 (Витебская обл.)
Апанасюк Леонид Николаевич   Жлобинский № 40 (Гомельская обл.)
Б
Базанов Владимир Александрович   Брестский-Пограничный № 4 (Брестская обл.)
Береснева Елена Петровна   Гродненский-Занеманский № 49 (Гродненская обл.)
Богданович Лариса Николаевна   Брестский-Восточный № 3 (Брестская обл.)
Бойко Анатолий Степанович   Копыльский № 66 (Минская обл.)
Бороденя Валерий Анатольевич    Васнецовский № 93 (г. Минск)
Бохан Сергей Николаевич   Витебский-Железнодорожный № 19 (Витебская обл.)
Бусько Виталий Леонидович   Восточный № 107 (г. Минск)
В
Валевач Зыгмунд Антонович   Уручский № 109 (г. Минск)
Валюшицкий Виктор Иванович   Брестский-Западный № 1 (Брестская обл.)
Василенко Владимир Николаевич   Могилевский-Ленинский № 84 (Могилевская обл.)
Вашков Адам Семенович   Речицкий № 44 (Гомельская обл.)
Верес Валентина Игнатьевна   Лунинецкий № 13 (Брестская обл.)
Волков Михаил Михайлович   Горецкий № 82 (Могилевская обл.)
Волков Михаил Николаевич   Витебский-Чкаловский № 18 (Витебская обл.)
Волченков Александр Анатольевич   Партизанский № 110 (г. Минск)
Г
Гайдукевич Валерий Владимирович   Пуховичский № 65 (Минская обл.)
Грицкевич Геннадий Павлович   Витебский-Горьковский № 17 (Витебская обл.)
Гуйвик Наталья Васильевна   Полоцкий городской № 28 (Витебская обл.)
Гуминский Виктор Александрович   Борисовский сельский избирательный округ № 63 (Минская обл.)
Гуща Валерий Иванович   Лидский № 54 (Гродненская обл.)
Д
Данилевич Таиса Ивановна   Солигорский сельский № 69 (Минская обл.)
Девятовский Вадим Анатольевич   Новополоцкий № 25 (Витебская обл.)
Дедушкин Владимир Михайлович   Оршанский-Днепровский № 27 (Витебская обл.)
Добрынина Людмила Анатольевна   Оршанский городской № 26 (Витебская обл.)
Дорогокупец Юрий Иванович   Днепро-Бугский № 10 (Брестская обл.)
Дудкин Сергей Вениаминович   Автозаводской № 92 (г. Минск)
Е
Ермантович Леонид Алексеевич   Дятловский № 55 (Гродненская обл.)
Ж
Жилинский Марат Геннадьевич   Калиновский № 108 (г. Минск)
Жмайлик Валерий Алексеевич   Гомельский-Сельмашевский № 32 (Гомельская обл.)
Журавская Валентина Иосифовна   Матусевичский № 103 (г. Минск)
З
Зозуля Александр Иванович   Кобринский № 12 (Брестская обл.)
И
Иванченко Николай Михайлович   Столбцовский № 70 (Минская обл.)
К
Клещук Инесса Анатольевна   Слуцкий № 67 (Минская обл.)
Климович Наталья Анатольевна   Чкаловский № 96 (г. Минск)
Ковалевич Леонид Николаевич   Ивацевичский № 11 (Брестская обл.)
Кокаш Валерий Владимирович   Сморгонский № 59 (Гродненская обл.)
Колтунов Николай Анисимович   Осиповичский № 89 (Могилевская обл.)
Конончук Татьяна Петровна   Быховский № 81 (Могилевская обл.)
Коноплич Сергей Михайлович   Полесский № 43 (Гомельская обл.)
Коханов Анатолий Павлович   Мостовский № 56 (Гродненская обл.)
Кравцов Владимир Васильевич   Кричевский № 83 (Могилевская обл.)
Красовская Тамара Петровна   Борисовский городской № 62 (Минская обл.)
Кубракова Людмила Петровна   Западный № 102 (г. Минск)
Кузьмич Алексей Федорович   Фрунзенский № 101 (г. Минск)
Кулеш Станислав Францевич   Молодечненский сельский № 73 (Минская обл.)
Кучинская Наталья Геннадьевна   Ивьевский № 53 (Гродненская обл.)
Л
Лазовская Галина Болеславовна   Молодечненский городской № 72 (Минская обл.)
Левицкая Анна Викторовна   Минский сельский № 76 (Минская обл.)
Левшунов Олег Федорович   Гомельский-Центральный № 33 (Гомельская обл.)
Леоненко Валентина Степановна   Купаловский № 95 (г. Минск)
Лискович Виктор Андреевич   Гродненский-Северный № 51 (Гродненская обл.)
Лопатина Анна Люциановна   Гомельский-Промышленный № 35 (Гомельская обл.)
М
Мандровская Зинаида Михайловна   Пинский городской № 14 (Брестская обл.)
Межуев Александр Вениаминович   Гродненский сельский № 52 (Гродненская обл.)
Милошевский Валентин Станиславович   Брестский-Центральный № 2 (Брестская обл.)
Михалькова Людмила Степановна   Житковичский № 39 (Гомельская обл.)
Михно Василий Кондратьевич   Гродненский-Центральный № 50 (Гродненская обл.)
Мишур Жанна Николаевна   Бобруйский-Первомайский № 79 (Могилевская обл.)
Можейко Леонид Павлович   Свислочский № 94 (г. Минск)
Морхат Мечислав Викторович   Шарковщинский № 29 (Витебская обл.)
Мурашко Илья Александрович   Логойский № 75 (Минская обл.)
Мякинник Александр Петрович   Заславский № 77 (Минская обл.)
Н
Наумович Андрей Николаевич   Новогрудский № 57 (Гродненская обл.)
Наумчик Алла Александровна   Гомельский сельский № 37 (Гомельская обл.)
Нехайчик Оксана Владимировна   Шабановский № 91 (г. Минск)
О
Оболенский Евгений Вячеславович   Солигорский городской № 68 (Минская обл.)
Остапюк Елена Ивановна   Гомельский-Новобелицкий No 36 (Гомельская обл.)
П
Пальчик Геннадий Владимирович   Есенинский № 100 (г. Минск)
Папко Василий Парфенович   Полоцкий сельский № 24 (Витебская обл.)
Плаксицкий Николай Григорьевич   Бобруйский-Ленинский № 78 (Могилевская обл.)
Полейчук Александр Иванович   Пинский сельский № 15 (Брестская обл.)
Политико Ольга Сергеевна   Барановичский-Западный № 5 (Брестская обл.)
Попков Александр Андреевич   Сенненский № 30 (Витебская обл.)
Починок Михаил Иосифович   Гомельский-Советский № 34 (Гомельская обл.)
Пузыревский Владимир Иванович   Беловежский № 8 (Брестская обл.)
Р
Рассоха Николай Федорович   Мозырский № 42 (Гомельская обл.)
Розганов Александр Иванович   Могилевский сельский № 88 (Могилевская обл.)
Русак Виктор Владимирович   Вилейский № 74 (Минская обл.)
С
Саванович Михаил Федорович   Кальварийский № 104 (г. Минск)
Самосейко Николай Леонидович   Старовиленский № 105 (г. Минск)
Сегодник Александр Иванович   Волковысский № 48 (Гродненская обл.)
Сенькевич Эдуард Александрович   Могилевский-Центральный № 85 (Могилевская обл.)
Сопикова Алла Николаевна   Слонимский № 58 (Гродненская обл.)
Станкевич Игорь Станиславович   Могилевский-Промышленный № 87 (Могилевская обл.)
Старостина Людмила Викторовна   Могилевский-Октябрьский № 86 (Могилевская обл.)
Стецко Александр Николаевич   Барановичский-Восточный № 6 (Брестская обл.)
У
Удодов Александр Петрович   Калинковичский № 41 (Гомельская обл.)
Ушкевич Сергей Иосифович   Щучинский № 60 (Гродненская обл.)
Ф
Фесак Виктор Дмитриевич   Гомельский-Юбилейный № 31 (Гомельская обл.)
Филиппович Галина Васильевна   Светлогорский № 46 (Гомельская обл.)
Х
Харитончик Дмитрий Иванович   Жодинский № 64 (Минская обл.)
Ц
Цецохо Александр Владимирович   Витебский-Октябрьский № 20 (Витебская обл.)
Цыдик Владислав Станиславович   Дзержинский № 71 (Минская обл.)
Ч
Чекан Светлана Владиславовна   Хойникский № 47 (Гомельская обл.)
Черевач Владимир Олегович   Октябрьский № 97 (г. Минск)
Ш
Шамаль Елена Владимировна   Бобруйский сельский № 80 (Могилевская обл.)
Шевцов Дмитрий Евгеньевич   Коласовский № 106 (г. Минск)
Шикшнян Петр Генрихович   Лепельский № 23 (Витебская обл.)
Шилова Светлана Дмитриевна   Юго-Западный № 99 (г. Минск)
Шитько Владимир Владимирович   Витебский сельский № 21 (Витебская обл.)
Шостак Петр Николаевич   Буда-Кошелевский № 38 (Гомельская обл.)
Щ
Щепов Владислав Александрович   Рогачевский № 45 (Гомельская обл.)
Щетько Виктор Владимирович   Березинский № 61 (Минская обл.)
Ю
Юркевич Александр Иванович   Пружанский № 9 (Брестская обл.)
Я
Язубец Николай Мефодьевич   Барановичский сельский № 7 (Брестская обл.)
Ярошевич Александр Николаевич   Столинский № 16 (Брестская обл.)
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.