Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив » Архив IV созыва »

Депутатский корпус

Карта избирательных округов

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь IV созыва


А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Ч Ш Щ Э Ю

 Избирательный округ
А
Адашкевич Владимир Степанович   Оршанский-Днепровский № 27 (Витебская обл.)
Андрейченко Владимир Павлович   Глубокский № 22 (Витебская обл.)
Андрейчук Николай Константинович   Беловежский № 8 (Брестская обл.)
Антоненко Александр Ильич   Гродненский-Занеманский № 49 (Гродненская обл.)
Антонова Инна Васильевна   Новополоцкий № 25 (Витебская обл.)
Артюшенко Евгений Антонович   Мозырский № 42 (Гомельская обл.)
Б
Байков Василий Михайлович   Витебский сельский № 21 (Витебская обл.)
Батан Владимир Иванович   Жлобинский № 40 (Гомельская обл.)
Белкина Тамара Алексеевна   Кричевский № 83 (Могилевская обл.)
Беляев Александр Арсенович   Гомельский-Сельмашевский № 32 (Гомельская обл.)
Бирюкова Мария Михайловна   Щучинский № 60 (Гродненская обл.)
Богатко Иван Николаевич   Столбцовский № 77 (Минская обл.)
Богданович Лариса Николаевна   Брестский-Центральный № 2 (Брестская обл.)
Богуш Филипп Филиппович   Новогрудский № 57 (Гродненская обл.)
Бусько Виталий Леонидович   Восточный № 107 (г. Минск)
В
Ванькович Анатолий Степанович   Барановичский-Западный № 5 (Брестская обл.)
Василенко Владимир Николаевич   Могилевский-Ленинский № 84 (Могилевская обл.)
Величко Олег Иванович   Брестский-Западный № 1 (Брестская обл.)
Вершалович Лариса Георгиевна   Лунинецкий № 13 (Брестская обл.)
Высоцкий Александр Николаевич   Автозаводской № 92 (г. Минск)
Г
Глаз Анатолий Тихонович   Бобруйский сельский № 80 (Могилевская обл.)
Голубева Татьяна Геннадьевна   Сморгонский № 59 (Гродненская обл.)
Горбачёнок Николай Никандрович   Гродненский сельский № 52 (Гродненская обл.)
Грицкевич Геннадий Павлович   Витебский-Горьковский № 17 (Витебская обл.)
Гуминский Виктор Александрович   Борисовский городской № 62 (Минская обл.)
Гурьянов Василий Павлович   Борисовский сельский № 63 (Минская обл.)
Д
Давыдько Геннадий Брониславович   Свислочский № 94 (г. Минск)
Дашкевич Георгий Викторович   Хойникский № 47 (Гомельская обл.)
Демидчик Геннадий Иосифович   Логойский № 67 (Минская обл.)
Диковицкая Елена Михайловна   Пуховичский № 73 (Минская обл.)
Ж
Жгун Николай Анатольевич   Молодечненский городской № 70 (Минская обл.)
Жерело Владимир Ильич   Оршанский городской № 26 (Витебская обл.)
Журавская Валентина Иосифовна   Кальварийский № 104 (г. Минск)
З
Зданович Владимир Матвеевич   Днепро-Бугский № 10 (Брестская обл.)
Зозуля Александр Иванович   Кобринский № 12 (Брестская обл.)
И
Иванов Валерий Николаевич   Шкловский № 90 (Могилевская обл.)
Исаченко Алла Ивановна   Речицкий № 44 (Гомельская обл.)
Исаченко Татьяна Николаевна   Могилевский-Октябрьский № 86 (Могилевская обл.)
К
Казак Николай Станиславович   Калиновский № 108 (г. Минск)
Казимирчик Евгений Александрович   Березовский № 9 (Брестская обл.)
Казуро Эдуард Петрович   Поставский № 29 (Витебская обл.)
Карпенко Игорь Васильевич   Есенинский № 100 (г. Минск)
Карпяк Владимир Валентинович   Бобруйский-Первомайский № 79 (Могилевская обл.)
Клебан Тамара Михайловна   Лидский № 54 (Гродненская обл.)
Клещук Инесса Анатольевна   Слуцкий № 74 (Минская обл.)
Ковалева Валентина Ивановна   Светлогорский № 46 (Гомельская обл.)
Ковалевич Леонид Николаевич   Ивацевичский № 11 (Брестская обл.)
Козлов Алексей Максимович   Октябрьский № 97 (г. Минск)
Коноплич Сергей Михайлович   Полесский № 43 (Гомельская обл.)
Короп Роман Леонидович   Чкаловский № 96 (г. Минск)
Костюк Мечислав Брониславович   Слонимский № 58 (Гродненская обл.)
Кот Олег Иванович   Дзержинский № 65 (Минская обл.)
Крыжевич Сергей Иванович   Осиповичский № 89 (Могилевская обл.)
Кужанов Владимир Иванович   Буда-Кошелевский № 38 (Гомельская обл.)
Кузнецова Лариса Федоровна   Гомельский-Советский № 34 (Гомельская обл.)
Кузьмич Алексей Федорович   Одинцовский № 101 (г. Минск)
Кульша Нина Герасимовна   Столинский № 16 (Брестская обл.)
Л
Лаврукевич Анна Николаевна   Солигорский сельский № 76 (Минская обл.)
Левицкая Анна Викторовна   Минский сельский № 69 (Минская обл.)
Леоненко Валентина Степановна   Купаловский № 95 (г. Минск)
Лосякин Александр Михайлович   Витебский-Октябрьский № 20 (Витебская обл.)
Лузина Валентина Михайловна   Ивьевский № 53 (Гродненская обл.)
Лукашенок Валентина Николаевна   Сухаревский № 102 (г. Минск)
Лютиков Василий Владимирович   Жодинский № 66 (Минская обл.)
М
Майоров Владимир Сергеевич   Гомельский сельский № 37 (Гомельская обл.)
Майсюк Владимир Владимирович   Барановичский сельский №  7 (Брестская обл.)
Мандровская Зинаида Михайловна   Пинский городской № 14 (Брестская обл.)
Маскевич Сергей Александрович   Гродненский-Центральный № 50 (Гродненская обл.)
Мельников Евгений Александрович   Могилевский-Промышленный № 87 (Могилевская обл.)
Мисурагин Игнатий Артемович   Уручский № 109 (г. Минск)
Михалевич Анфим Иванович   Лепельский № 23 (Витебская обл.)
Михасев Владимир Ильич   Рогачевский № 45 (Гомельская обл.)
Н
Новик Елена Александровна   Несвижский № 72 (Минская обл.)
О
Оболенский Евгений Вячеславович   Солигорский городской № 75 (Минская обл.)
Овчинников Виктор Васильевич   Витебский-Чкаловский № 18 (Витебская обл.)
Онищук Анна Тарасовна   Брестский-Восточный № 3 (Брестская обл.)
Орда Михаил Сергеевич   Дятловский № 55 (Гродненская обл.)
Осмоловская Татьяна Сергеевна   Горецкий № 81 (Могилевская обл.)
П
Павлович Анатолий Владимирович   Васнецовский № 93 (г. Минск)
Петрович Владимир Викентьевич   Березинский № 61 (Минская обл.)
Пищ Светлана Сергеевна   Барановичский-Восточный № 6 (Брестская обл.)
Полянская Галина Владимировна   Коласовский № 106 (г. Минск)
Попков Александр Андреевич   Сенненский № 30 (Витебская обл.)
Р
Ремша Марина Ивановна   Гродненский-Северный № 51 (Гродненская обл.)
Розганов Александр Иванович   Могилевский сельский № 88 (Могилевская обл.)
Русый Михаил Иванович   Житковичский № 39 (Гомельская обл.)
С
Сакадынец Олег Степанович   Быховский № 82 (Могилевская обл.)
Самосейко Николай Леонидович   Старовиленский № 105 (г. Минск)
Семашко Сергей Александрович   Витебский-Железнодорожный № 19 (Витебская обл.)
Синяков Владимир Евтехович   Молодечненский сельский № 71 (Минская обл.)
Сковородко Владимир Юрьевич   Миорский № 24 (Витебская обл.)
Спильниченко Игорь Азорович   Вилейский № 64 (Минская обл.)
Степуро Василий Игнатьевич   Мостовский № 56 (Гродненская обл.)
Суховей Светлана Ивановна   Масюковщинский № 103 (г. Минск)
Т
Тиханская Раиса Александровна   Калинковичский № 41 (Гомельская обл.)
Толкачев Виктор Иванович   Грушевский № 98 (г. Минск)
У
Усик Василий Петрович   Любанский № 68 (Минская обл.)
Ф
Федорук Нина Федоровна   Мухавецкий № 4 (Брестская обл.)
Филимончик Татьяна Степановна   Гомельский-Промышленный № 35 (Гомельская обл.)
Ч
Чикилев Александр Степанович   Гомельский-Юбилейный № 31 (Гомельская обл.)
Ш
Шамаль Елена Владимировна   Бобруйский-Ленинский № 78 (Могилевская обл.)
Шатько Александр Викторович   Гомельский-Новобелицкий № 36 (Гомельская обл.)
Шевко Александр Александрович   Гомельский-Центральный № 33 (Гомельская обл.)
Шевчик Константин Федорович   Пинский сельский № 15 (Брестская обл.)
Шилова Светлана Дмитриевна   Юго-Западный № 99 (г. Минск)
Щ
Щербачевич Тамара Георгиевна   Партизанский № 110 (г. Минск)
Э
Эльяшевич Леонид Владимирович   Волковысский № 48 (Гродненская обл.)
Ю
Южик Петр Владимирович   Полоцкий городской № 28 (Витебская обл.)
Юргелевич Галина Николаевна   Шабановский № 91 (г. Минск)
Юшкевич Александр Николаевич   Могилевский-Центральный № 85 (Могилевская обл.)
© 2018 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.