Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Архив » Архив IV созыва »

Депутатский корпус

Карта избирательных округов

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь IV созыва


Брестская обл.

Брестский-Западный № 1   Величко Олег Иванович
Брестский-Центральный № 2   Богданович Лариса Николаевна
Брестский-Восточный № 3   Онищук Анна Тарасовна
Мухавецкий № 4   Федорук Нина Федоровна
Барановичский-Западный № 5   Ванькович Анатолий Степанович
Барановичский-Восточный № 6   Пищ Светлана Сергеевна
Барановичский сельский №  7   Майсюк Владимир Владимирович
Беловежский № 8   Андрейчук Николай Константинович
Березовский № 9   Казимирчик Евгений Александрович
Днепро-Бугский № 10   Зданович Владимир Матвеевич
Ивацевичский № 11   Ковалевич Леонид Николаевич
Кобринский № 12   Зозуля Александр Иванович
Лунинецкий № 13   Вершалович Лариса Георгиевна
Пинский городской № 14   Мандровская Зинаида Михайловна
Пинский сельский № 15   Шевчик Константин Федорович
Столинский № 16   Кульша Нина Герасимовна

Витебская обл.

Витебский-Горьковский № 17   Грицкевич Геннадий Павлович
Витебский-Чкаловский № 18   Овчинников Виктор Васильевич
Витебский-Железнодорожный № 19   Семашко Сергей Александрович
Витебский-Октябрьский № 20   Лосякин Александр Михайлович
Витебский сельский № 21   Байков Василий Михайлович
Глубокский № 22   Андрейченко Владимир Павлович
Лепельский № 23   Михалевич Анфим Иванович
Миорский № 24   Сковородко Владимир Юрьевич
Новополоцкий № 25   Антонова Инна Васильевна
Оршанский городской № 26   Жерело Владимир Ильич
Оршанский-Днепровский № 27   Адашкевич Владимир Степанович
Полоцкий городской № 28   Южик Петр Владимирович
Поставский № 29   Казуро Эдуард Петрович
Сенненский № 30   Попков Александр Андреевич

Гомельская обл.

Гомельский-Юбилейный № 31   Чикилев Александр Степанович
Гомельский-Сельмашевский № 32   Беляев Александр Арсенович
Гомельский-Центральный № 33   Шевко Александр Александрович
Гомельский-Советский № 34   Кузнецова Лариса Федоровна
Гомельский-Промышленный № 35   Филимончик Татьяна Степановна
Гомельский-Новобелицкий № 36   Шатько Александр Викторович
Гомельский сельский № 37   Майоров Владимир Сергеевич
Буда-Кошелевский № 38   Кужанов Владимир Иванович
Житковичский № 39   Русый Михаил Иванович
Жлобинский № 40   Батан Владимир Иванович
Калинковичский № 41   Тиханская Раиса Александровна
Мозырский № 42   Артюшенко Евгений Антонович
Полесский № 43   Коноплич Сергей Михайлович
Речицкий № 44   Исаченко Алла Ивановна
Рогачевский № 45   Михасев Владимир Ильич
Светлогорский № 46   Ковалева Валентина Ивановна
Хойникский № 47   Дашкевич Георгий Викторович

Гродненская обл.

Волковысский № 48   Эльяшевич Леонид Владимирович
Гродненский-Занеманский № 49   Антоненко Александр Ильич
Гродненский-Центральный № 50   Маскевич Сергей Александрович
Гродненский-Северный № 51   Ремша Марина Ивановна
Гродненский сельский № 52   Горбачёнок Николай Никандрович
Ивьевский № 53   Лузина Валентина Михайловна
Лидский № 54   Клебан Тамара Михайловна
Дятловский № 55   Орда Михаил Сергеевич
Мостовский № 56   Степуро Василий Игнатьевич
Новогрудский № 57   Богуш Филипп Филиппович
Слонимский № 58   Костюк Мечислав Брониславович
Сморгонский № 59   Голубева Татьяна Геннадьевна
Щучинский № 60   Бирюкова Мария Михайловна

Минская обл.

Березинский № 61   Петрович Владимир Викентьевич
Борисовский городской № 62   Гуминский Виктор Александрович
Борисовский сельский № 63   Гурьянов Василий Павлович
Вилейский № 64   Спильниченко Игорь Азорович
Дзержинский № 65   Кот Олег Иванович
Жодинский № 66   Лютиков Василий Владимирович
Логойский № 67   Демидчик Геннадий Иосифович
Любанский № 68   Усик Василий Петрович
Минский сельский № 69   Левицкая Анна Викторовна
Молодечненский городской № 70   Жгун Николай Анатольевич
Молодечненский сельский № 71   Синяков Владимир Евтехович
Несвижский № 72   Новик Елена Александровна
Пуховичский № 73   Диковицкая Елена Михайловна
Слуцкий № 74   Клещук Инесса Анатольевна
Солигорский городской № 75   Оболенский Евгений Вячеславович
Солигорский сельский № 76   Лаврукевич Анна Николаевна
Столбцовский № 77   Богатко Иван Николаевич

Могилевская обл.

Бобруйский-Ленинский № 78   Шамаль Елена Владимировна
Бобруйский-Первомайский № 79   Карпяк Владимир Валентинович
Бобруйский сельский № 80   Глаз Анатолий Тихонович
Горецкий № 81   Осмоловская Татьяна Сергеевна
Быховский № 82   Сакадынец Олег Степанович
Кричевский № 83   Белкина Тамара Алексеевна
Могилевский-Ленинский № 84   Василенко Владимир Николаевич
Могилевский-Центральный № 85   Юшкевич Александр Николаевич
Могилевский-Октябрьский № 86   Исаченко Татьяна Николаевна
Могилевский-Промышленный № 87   Мельников Евгений Александрович
Могилевский сельский № 88   Розганов Александр Иванович
Осиповичский № 89   Крыжевич Сергей Иванович
Шкловский № 90   Иванов Валерий Николаевич

г. Минск

Шабановский № 91   Юргелевич Галина Николаевна
Автозаводской № 92   Высоцкий Александр Николаевич
Васнецовский № 93   Павлович Анатолий Владимирович
Свислочский № 94   Давыдько Геннадий Брониславович
Купаловский № 95   Леоненко Валентина Степановна
Чкаловский № 96   Короп Роман Леонидович
Октябрьский № 97   Козлов Алексей Максимович
Грушевский № 98   Толкачев Виктор Иванович
Юго-Западный № 99    Шилова Светлана Дмитриевна
Есенинский № 100   Карпенко Игорь Васильевич
Одинцовский № 101   Кузьмич Алексей Федорович
Сухаревский № 102   Лукашенок Валентина Николаевна
Масюковщинский № 103   Суховей Светлана Ивановна
Кальварийский № 104   Журавская Валентина Иосифовна
Старовиленский № 105   Самосейко Николай Леонидович
Коласовский № 106   Полянская Галина Владимировна
Восточный № 107   Бусько Виталий Леонидович
Калиновский № 108   Казак Николай Станиславович
Уручский № 109   Мисурагин Игнатий Артемович
Партизанский № 110   Щербачевич Тамара Георгиевна
© 2018 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.