Национальное собрание Республики Беларусь
Палата представителей
ПОИСК:  
Найти
БЕЛАРУСКАЯ ENGLISH    
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц
Работа в избирательных округах
Архив


Депутатский корпус

По алфавиту
По избирательным округам


Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь


Брестская обл.

Брестский-Западный № 1   Валюшицкий Виктор Иванович
Брестский-Центральный № 2   Милошевский Валентин Станиславович
Брестский-Восточный № 3   Богданович Лариса Николаевна
Брестский-Пограничный № 4   Базанов Владимир Александрович
Барановичский-Западный № 5   Политико Ольга Сергеевна
Барановичский-Восточный № 6   Стецко Александр Николаевич
Барановичский сельский № 7   Язубец Николай Мефодьевич
Беловежский № 8   Пузыревский Владимир Иванович
Пружанский № 9   Юркевич Александр Иванович
Днепро-Бугский № 10   Дорогокупец Юрий Иванович
Ивацевичский № 11   Ковалевич Леонид Николаевич
Кобринский № 12   Зозуля Александр Иванович
Лунинецкий № 13   Верес Валентина Игнатьевна
Пинский городской № 14   Мандровская Зинаида Михайловна
Пинский сельский № 15   Полейчук Александр Иванович
Столинский № 16   Ярошевич Александр Николаевич

Витебская обл.

Витебский-Горьковский № 17   Грицкевич Геннадий Павлович
Витебский-Чкаловский № 18   Волков Михаил Николаевич
Витебский-Железнодорожный № 19   Бохан Сергей Николаевич
Витебский-Октябрьский № 20   Цецохо Александр Владимирович
Витебский сельский № 21   Шитько Владимир Владимирович
Докшицкий избирательный округ № 22   Андрейченко Владимир Павлович
Лепельский № 23   Шикшнян Петр Генрихович
Полоцкий сельский № 24   Папко Василий Парфенович
Новополоцкий № 25   Девятовский Вадим Анатольевич
Оршанский городской № 26   Добрынина Людмила Анатольевна
Оршанский-Днепровский № 27   Дедушкин Владимир Михайлович
Полоцкий городской № 28   Гуйвик Наталья Васильевна
Шарковщинский № 29   Морхат Мечислав Викторович
Сенненский № 30   Попков Александр Андреевич

Гомельская обл.

Гомельский-Юбилейный № 31   Фесак Виктор Дмитриевич
Гомельский-Сельмашевский № 32   Жмайлик Валерий Алексеевич
Гомельский-Центральный № 33   Левшунов Олег Федорович
Гомельский-Советский № 34   Починок Михаил Иосифович
Гомельский-Промышленный № 35   Лопатина Анна Люциановна
Гомельский-Новобелицкий No 36   Остапюк Елена Ивановна
Гомельский сельский № 37   Наумчик Алла Александровна
Буда-Кошелевский № 38   Шостак Петр Николаевич
Житковичский № 39   Михалькова Людмила Степановна
Жлобинский № 40   Апанасюк Леонид Николаевич
Калинковичский № 41   Удодов Александр Петрович
Мозырский № 42   Рассоха Николай Федорович
Полесский № 43   Коноплич Сергей Михайлович
Речицкий № 44   Вашков Адам Семенович
Рогачевский № 45   Щепов Владислав Александрович
Светлогорский № 46   Филиппович Галина Васильевна
Хойникский № 47   Чекан Светлана Владиславовна

Гродненская обл.

Волковысский № 48   Сегодник Александр Иванович
Гродненский-Занеманский № 49   Береснева Елена Петровна
Гродненский-Центральный № 50   Михно Василий Кондратьевич
Гродненский-Северный № 51   Лискович Виктор Андреевич
Гродненский сельский № 52   Межуев Александр Вениаминович
Ивьевский № 53   Кучинская Наталья Геннадьевна
Лидский № 54   Гуща Валерий Иванович
Дятловский № 55   Ермантович Леонид Алексеевич
Мостовский № 56   Коханов Анатолий Павлович
Новогрудский № 57   Наумович Андрей Николаевич
Слонимский № 58   Сопикова Алла Николаевна
Сморгонский № 59   Кокаш Валерий Владимирович
Щучинский № 60   Ушкевич Сергей Иосифович

Минская обл.

Березинский № 61   Щетько Виктор Владимирович
Борисовский городской № 62   Красовская Тамара Петровна
Борисовский сельский избирательный округ № 63   Гуминский Виктор Александрович
Жодинский № 64   Харитончик Дмитрий Иванович
Пуховичский № 65   Гайдукевич Валерий Владимирович
Копыльский № 66   Бойко Анатолий Степанович
Слуцкий № 67   Клещук Инесса Анатольевна
Солигорский городской № 68   Оболенский Евгений Вячеславович
Солигорский сельский № 69   Данилевич Таиса Ивановна
Столбцовский № 70   Иванченко Николай Михайлович
Дзержинский № 71   Цыдик Владислав Станиславович
Молодечненский городской № 72   Лазовская Галина Болеславовна
Молодечненский сельский № 73   Кулеш Станислав Францевич
Вилейский № 74   Русак Виктор Владимирович
Логойский № 75   Мурашко Илья Александрович
Минский сельский № 76   Левицкая Анна Викторовна
Заславский № 77   Мякинник Александр Петрович

Могилевская обл.

Бобруйский-Ленинский № 78   Плаксицкий Николай Григорьевич
Бобруйский-Первомайский № 79   Мишур Жанна Николаевна
Бобруйский сельский № 80   Шамаль Елена Владимировна
Быховский № 81   Конончук Татьяна Петровна
Горецкий № 82   Волков Михаил Михайлович
Кричевский № 83   Кравцов Владимир Васильевич
Могилевский-Ленинский № 84   Василенко Владимир Николаевич
Могилевский-Центральный № 85   Сенькевич Эдуард Александрович
Могилевский-Октябрьский № 86   Старостина Людмила Викторовна
Могилевский-Промышленный № 87   Станкевич Игорь Станиславович
Могилевский сельский № 88   Розганов Александр Иванович
Осиповичский № 89   Колтунов Николай Анисимович
Шкловский № 90   Агеев Александр Викторович

г. Минск

Шабановский № 91   Нехайчик Оксана Владимировна
Автозаводской № 92   Дудкин Сергей Вениаминович
Васнецовский № 93   Бороденя Валерий Анатольевич
Свислочский № 94   Можейко Леонид Павлович
Купаловский № 95   Леоненко Валентина Степановна
Чкаловский № 96   Климович Наталья Анатольевна
Октябрьский № 97   Черевач Владимир Олегович
Грушевский № 98   Алексеенко Василий Анатольевич
Юго-Западный № 99   Шилова Светлана Дмитриевна
Есенинский № 100   Пальчик Геннадий Владимирович
Фрунзенский № 101   Кузьмич Алексей Федорович
Западный № 102   Кубракова Людмила Петровна
Матусевичский № 103   Журавская Валентина Иосифовна
Кальварийский № 104   Саванович Михаил Федорович
Старовиленский № 105   Самосейко Николай Леонидович
Коласовский № 106   Шевцов Дмитрий Евгеньевич
Восточный № 107   Бусько Виталий Леонидович
Калиновский № 108   Жилинский Марат Геннадьевич
Уручский № 109   Валевач Зыгмунд Антонович
Партизанский № 110   Волченков Александр Анатольевич
© 2017 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.