Печать документа
Делегация Национального собрания Республики Беларусь в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России

Совет Парламентского Собрания

 

Андрейченко
Владимир Павлович

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)

 

Рубинов

 Анатолий Николаевич

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)

 

Маскевич
Сергей Александрович

член  Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ (заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)

 

 

Комиссия по законодательству и Регламенту

 

Смирнов
Евгений Александрович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель председателя комиссии)

 

Жорова
Маргарита Анатольевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

 

Попков
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

 

Самосейко
Николай Леонидович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и судебно-правовым вопросам

 

 

Комиссия по экономической политике

 

Толкачев
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству (заместитель председателя комиссии)

 

Белкина
Тамара Алексеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ

 

Ермакова
Надежда Андреевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

Новицкий
Геннадий Васильевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

Шевчик
Константин Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации

 

 

Комиссия по бюджету и финансам

 

Антоненко
Александр Ильич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету, финансам и налоговой политике (заместитель председателя комиссии)

 

Артюшенко
Евгений Антонович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по денежно-кредитной политике и банковской деятельности

 

Голубева
Татьяна Геннадьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации

 

Пищ
Светлана Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

 

Рабец
Валерий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

 

Комиссия по социальной политике, науке, культуре и
гуманитарным вопросам

 

Морова
Антонина Петровна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель председателя комиссии)

 

Величко
Олег Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи

 

Зданович
Владимир Матвеевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу

 

Карпуть
Аркадий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

Лаврукевич
Анна Николаевна

    __

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов

 

 

Новиков

Анатолий Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

 

 

Комиссия по вопросам внешней политики

 

Мазай
Нина Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (председатель комиссии)

 

Попов
Вадим Александрович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

Тиханская
Раиса Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ

 

 

Комиссия по безопасности, обороне и борьбе с преступностью

 

Ванькович
Анатолий Степанович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (председатель комиссии)

 

Казимирчик
Евгений Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству

 

Крыжевич
Сергей Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрным вопросам

 

 

Комиссия по вопросам экологии, природопользования и
ликвидации последствий аварий

 

Адашкевич
Владимир Степанович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (председатель комиссии)

 

Синяков
Владимир Евтехович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию

 

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

 

Комиссия по информационной политике

 

Давыдько
Геннадий Брониславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (председатель комиссии)

 

Наумчик
Алла Александровна

    __

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

 

Раинчик

Ирина Анатольевна

 

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

 

Сакадынец
Олег Степанович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи

 

Шатько
Александр Викторович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу

 



© Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь