Печать документа
Делегация Национального собрания Республики Беларусь в Межпарламентской Ассамблее Евразийского экономического сообщества (МПА ЕврАзЭС)

Бюро МПА ЕврАзЭС

 

Рубинов

Анатолий Николаевич

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

 

Андрейченко
Владимир Павлович

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

 

Постоянная комиссия по правовым вопросам

 

Андрейчук 
Николай Константинович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и судебно-правовым вопросам

 

 

Постоянная комиссия по экономической политике

 

Новицкий
Геннадий Васильевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

Петрович
Владимир Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству

 

Шевко
Александр Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по денежно-кредитной политике и банковской деятельности

 

 

Постоянная комиссия по таможенному регулированию и
пограничной политике

 

Бусько
Виталий Леонидович

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ (заместитель председателя комиссии)

 

Дюжев
Андрей Анисимович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

 

Постоянная комиссия по торговой политике и
международному сотрудничеству
 

 

Карпенко
Игорь Васильевич

 член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ (председатель комиссии)

 

Беляев
Александр Арсенович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации

 

Утюпин
Павел Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

 

Постоянная комиссия по социальной политике

 

Исаченко
Татьяна Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (заместитель председателя комиссии)

 

Богданович
Лариса Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов

 

Севко
Людмила Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

 

Постоянная комиссия по агропромышленной политике,
природопользованию и экологии

 

Мороз
Юрий Дмитриевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

Розганов
Александр Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрным вопросам

 

 



© Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь