Печать документа
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Болгария

 

Орда
Михаил Сергеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (руководитель рабочей группы)

 

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
(заместитель руководителя рабочей группы)

 

Аникеева
Марина Евгеньевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

Антонова
Инна Васильевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов

 

Кот
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

 

Лузина
Валентина Михайловна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ

Лукашенок
Валентина Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и судебно-правовым вопросам

 

Новик
Елена Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу

 

Синяков
Владимир Евтехович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию

 

Сковородко
Владимир Юрьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по денежно-кредитной политике и банковской деятельности

 

Спильниченко
Игорь Азорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи

 

Эльяшевич
Леонид Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрным вопросам

 

Ятусевич
Антон Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

 

Круглик

Елена Леонидовна

ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и связям с СНГ (секретарь рабочей группы)

 



© Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь